Какой кондиционер выбрать? Лучший кондиционер

Купить кондиционер с установкой домой


Кондиционер для дома или квартиры должен соответствовать трем основным условиям:

  • - тихая работа,

  • - энергоэффективность,

  • - полный комфорт продувания холодного или нагретого воздуха.


    Какой кондиционер выбрать? Вы можете сами выбрать тип устройства, основываясь на наших советах. Для того, чтобы кондиционирование воздуха в жилых помещениях было максимально комфортным и идеально выполняло свои функции, стоит тщательно проанализировать условия, обусловленные формой здания, внутренней планировкой и т. Д.


    Самое простое решение -  это сплит- система . Внутренний блок такого кондиционера, как следует из названия, установлен на стене по вашему выбору. Наружный блок обычно размещается на балконе. Он размещается на антивибрационных ножках или крепится к перилам или внешней стене. В некоторых случаях это невозможно, и у нас есть крыша или подвал. 


    Также бывает, что кондиционер в доме не может быть установлен на верхней части стены, например, из-за недостатка места. Здесь это может быть консольное решение для кондиционера, которое размещается, например, рядом с радиатором. Холодный воздух надувается сверху устройства, а теплый воздух стекает вниз, обеспечивая вам полный комфорт пребывания в комнате.


    1. Если у вас есть или планируется установить подвесной потолок в вашем доме - вместо того, чтобы дуть на стену, вы можете выбрать  кассетный потолочный кондиционер . Поток воздуха из кассеты распространяется на 4 стороны, благодаря чему такой жилой кондиционер обеспечивает полный комфорт вентиляции. Это очень выгодное решение благодаря равномерности удара.
    2. Еще одним решением для кондиционирования квартиры или дома является канальный кондиционер . Это устройство используется, когда вы хотите иметь воздушный поток на стене или потолке, и нет места для использования традиционного настенного кондиционера. Холодный или нагретый воздух распределяется по каналам в помещение, а выходной патрубок отделан эстетической решеткой, которую вы выбираете в нашем каталоге или заказываете индивидуально.
    3. Часто наши клиенты кондиционируют несколько комнат в своем доме или квартире. Мульти сплит кондиционеры используются здесь. Этот тип системы означает, что один наружный блок кондиционера поддерживает несколько внутренних блоков, расположенных в разных комнатах.  Вы можете выбрать настенные, кассетные, канальные и консольные кондиционеры. В зависимости от марки кондиционеров и доступного ассортимента, мы подбираем нашим клиентам лучшие решения для полного комфорта воздуха

Какой кондиционер выбрать для своего дома? Имеет ли значение бренд?

Выбирая производителя кондиционера и устанавливая его, хорошо руководствоваться собственным комфортом. Кондиционер в вашем доме должен быть прежде всего тихим, чтобы не нарушать ваш сон, также важно иметь высокую энергоэффективность, которая не завышает ваш счет за электричество и очищает воздух, которым вы дышите. Важное значение имеет гарантийное обслуживание кондиционеров - наличие запчастей, скорость реакции компании, которая установила для вас кондиционер, и ГАРАНТИЯ на кондиционеры и установку. Благодаря комплексному обслуживанию, т.е. когда вы покупаете и устанавливаете кондиционеры у одного поставщика, вы не услышите, что кто-то что-то сломал.

А если нужна установка кондиционера в Полтаве или в в любых 488 городах Украины - Вы можете заказать монтаж на сайте Инсталлер

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо